Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Если вы нуждаетесь в консультации специалистов СПЦ, есть ли у Вас возможность позвонить по Skype?

«Новогодние происки Матвея генерального злодея»

Дата: 28 декабря 2017 в 16:49, Обновлено 28 декабря 2017 в 17:05
Автор: Краузе С. Д.
142 просмотра

28.12.2017 в ГУО СПЦ прошло новогдняе представление «Новогодние происки Матвея генерального злодея» .Воспитанников детского социального приюта посетили: председатель оршанского районного исполнительного комитета Позняк Александр Григорьевич, председатель постоянной комиссии по бюджету и финансам Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Добрынина Людмила Анатольевна, председатель концерна «Белгоспищепром» Забелло Александр Леонидович, руководитель совета директоров ЗАО «Патио» Балабин Андрей Анатольевич, заместитель председателя Оршанского районного исполнительного комитета Смирновский Олег Валерьевич, начальник отдела образования, спорта и туризма Оршанского районного исполнительного комитета Загурский Андрей Владимирович. Приглашенные  лица  Оршанского  районного исполнительного комитета. Мероприятие было наполненно позитивом, новогодним волшебством, чудесами и исполнением желаний.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.